Билеты на спектакль Поздняя любовь

Малый театр Когалыма25 сент. 202218:00Пьеса0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Академический Малый театр (Москва) приглашает на юбилейный, сотый показ спектакля «Поздняя любовь» 24 сентября 2022 года в 19:00. Представление состоится на сцене в Когалыме.

Александр Островский обозначил содержание пьесы, созданной в 1873, как «сцены из жизни захолустья». Не слишком лестное представление, учитывая, что пьесу ставят и сейчас, почти через 150 лет после ее создания.

Впервые произведение было поставлено в Малом театре, и с тех пор пользуется неизменным успехом как у режиссеров, так и у зрителей. 

Любовь, честность, отцовский и дочерний долг, вопросы чести – привычно много тем поднимает в своем произведении русский драматург.

Бедный, но честный Герасим Маргаритов – в прошлом успешный адвокат, попавший в беду из-за хищений помощником документов.

Теперь он беден и вместе с дочерью Людмилой снимает квартирку у Шабловой. У той есть молодой повеса-сын Николай, в которого влюбляется Людмила. Не задумываясь, она отдает последние деньги Николаю, когда тот проигрывается дочиста. 

Молодой человек узнает о ее чувствах, но в дело вмешивается вдова Лебедкина. Она уговаривает Николая подговорить девушку выкрасть закладную у отца и отдать ей. Взамен он получит крупную сумму денег. 

Влюбленная девушка совершает роковую ошибку – крадет документ и отдает его Николаю. Кажется, что все кончено: отец опозорен второй раз, Николай получит деньги и уедет, Людмила, презираемая отцом, погублена.

Но нет! Оказывается, Николай подменил документы и отдал Лебедкиной фальшивку, он признается Маргаритовой в любви, а отец прощает свою дочь. 

Купить билеты на спектакль «Поздняя любовь» можно на нашем сайте. Не нужно куда-то спешить и ехать. Делайте заказ с помощью мобильного телефона, оплачивайте картой или наличными. Получение курьером или отправка на электронную почту – все быстро, удобно и надежно. 

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

На всякого мудреца довольно простоты

Малый театрОсновная сцена

19птн, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

12+

Комедия

Свадьба, свадьба, свадьба!

Малый театрСцена на Ордынке

19птн, 19:00апр

01суб, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Не все коту масленица

Малый театрСцена на Ордынке

20суб, 18:00апр

05срд, 19:00июн

12+

12+

Мюзикл

Свадьба Кречинского

Малый театрОсновная сцена

20суб, 18:00апр

12срд, 18:00июн

12+