Билеты на пьесу Дальше – тишина

Малый театр13 мар. 202218:00Драма12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва на сцене знаменитого Государственного академического Малого театра России пройдет показ спектакля Юрия Соломина «Дальше — тишина» по известному киносценарию В.Дельмар «Уступи место завтрашнему дню». Режиссер-постановщик - народный артист СССР Юрий Соломин.

Винья Дельмар – знаменитая американская писательница, драматург и сценарист, работавшая с 1920-х по 1970-е годы. В первую очередь знаменита своими книгами сценариями к фильмам. Одними из самых известных ее работ являются сценарии к комедии «Ужасная правда», за который она получила номинацию на премию «Оскар», а также сценарий к мелодраматическому кинофильму режиссёра Лео Маккэри «Уступи место завтрашнему дню», вышедший на экраны в 1937 году.

События пьесы «Дальше — тишина» разворачиваются в Соединенных Штатах. Перед нами большая семья - пожилые родители и пятеро их детей, у каждого из которых уже есть собственная семья. Все собираются за семейным обедом, дети прибыли навестить родителей в их уютном домике. Немного позже выясняется, что некогда общий дом заложен, денег нет, а уже через неделю старики должны покинуть своё семейное гнездо. Старики пытаются уговорить детей снять им маленькую квартирку, но под разными предлогами им отказывают. Единственно «правильное» решение, по мнению детей – это разделить родителей, которые никогда не знали разлуки и прожили вместе 50 лет. Джордж, старший из сыновей, предлагает матери пока пожить у него. Отцу предложено пожить у дочери Коры в Калифорнии. Со временем оказывается, что даже это разделение не станет последним испытанием в жизни Баркли и Люси Куперов.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Не все коту масленица

Малый театрСцена на Ордынке

20суб, 18:00апр

05срд, 19:00июн

12+

12+

Мюзикл

Свадьба Кречинского

Малый театрОсновная сцена

20суб, 18:00апр

12срд, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Премьера

В чужом пиру похмелье

Малый театрМалая сцена на Ордынке

20суб, 18:30апр

16вск, 18:30июн

12+

6+

Популярное

Комедия

Недоросль

Малый театрСцена на Ордынке

21вск, 11:00апр

02вск, 11:00июн

6+