Билеты на спектакль «Перечитывая Чехова»

Малый театр14 фев. 18:30Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Малый театр приглашает на спектакль «Перечитывая Чехова» на основе рассказов Антона Павловича Чехова, в постановке Елены Олениной.

Герои рассказов Чехова – на сцене Малого театра, режиссер Елена Оленина представляет свою постановку известных сюжетов. В нее вошли пьесы: «Дипломат», «Счастливчик», «Беззащитное существо», «Длинный язык», «Радость», «Кому платить». «Комик».

Остроумная и обаятельная история происходит на оживленном вокзале. Все куда-то торопятся, общаются и вкушают пищу - все, как сейчас. Можно с уверенностью сообщить, что особо ничего не изменилось, хотя произведения были написаны больше века назад. Поучительная комедия «Перечитывая Чехова» в Малом театре (сцена на Ордынке) представит вниманию зрителей сразу несколько знаменитых отрывков из рассказов писателя.

Все знают Чехова как неисчерпаемого кладезя идей и смешных героев. Он рассказывает о жизни простых людей, которые живут рядом с нами. Никто другой, не мог так умело и характерно выделять все общественные пороки и далеко не самые правильные черты людей, что стремятся к наживе и легким деньгам. И что характерно, темы, что поднимались в картине при жизни автора, не потеряли свою актуальность и в современном мире.

Актерский состав постановки великолепен, исполнители раскрывают образы своих персонажей ярко, глубоко, оригинально. В главных ролях зрители увидят ярких актеров: Юрия Ильина, Сергея Вещева, Александра Вершинина, Петра Складчикова, Татьяну Короткову и других.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

На всякого мудреца довольно простоты

Малый театрОсновная сцена

19птн, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

12+

Комедия

Свадьба, свадьба, свадьба!

Малый театрСцена на Ордынке

19птн, 19:00апр

01суб, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Не все коту масленица

Малый театрСцена на Ордынке

20суб, 18:00апр

05срд, 19:00июн

12+

12+

Мюзикл

Свадьба Кречинского

Малый театрОсновная сцена

20суб, 18:00апр

12срд, 18:00июн

12+