Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Малом театре премьера - спектакль «Власть тьмы» по пьесе Льва Толстого в постановке режиссера Юрия Соломина.

Новый спектакль режиссера Юрия Соломина не оставит равнодушным ни одного зрителя, ведь за основу своей работы режиссер взял известную пьесу Л.Н. Толстого, известного своим подробным описанием психологических поступков героев.

На сцене Малого театра воссозданы картины грубого деревенского быта, забытой Богом, глухой русской деревни. Бревенчатые стены, охапки сена, печка, забор, мешки с зерном. Но в этом идиллическом «жили-были» обитает страшная правда о русском народном духе, испокон веков имеющем тягу к саморазрушению. И неспроста «мятежный граф» описал эту неприглядную историю когда-то, и неспроста режиссер взялся за ее постановку, не пуская в спектакль ни капельки современности, потому что и так все ясно — времена меняются, а люди, к сожалению, нет.

Спектакль «Власть тьмы» в Малом театре отмечен удачными актерскими работами, и в первую очередь – А.Фаддеева в роли Никиты. Молодой актер убедителен в этой сложнейшей роли, требующей полной эмоциональной отдачи. Отличный актерский ансамбль украшает этот спектакль. И несмотря на то, что в нем не участвуют «звезды» труппы, зрители после каждого представления устраивают овации своим любимым актерам, доказывающим свою принадлежность к великому искусству театра.

Узнать, чем закончилась эта трагическая история вы сможете, посмотрев спектакль «Власть тьмы». Стоит отметить, что постановка Юрия Соломина одна из лучших за всю историю существования пьесы.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Красавец мужчина

Малый театрСцена на Ордынке

23втр, 19:00апр

08срд, 18:00мая

12+

16+

Комедия

Пётр I

Малый театрОсновная сцена

23втр, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

12+

Пьеса

Три сестры

Малый театрОсновная сцена

24срд, 19:00апр

26срд, 19:00июн

12+

12+

Комедия

Тайны мадридского двора

Малый театрСцена на Ордынке

24срд, 19:00апр

09вск, 18:00июн

12+