Билеты на спектакль «Таинственный ящик»

Малый театр28 апр. - 18 июн. Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уникальное и захватывающее мероприятие ждет вас! Возвращаясь к традициям позапрошлого века, Малый театр представляет на сцене незабываемый спектакль «Таинственный ящик», который пройдет 14 декабря. 

Водевиль – это жанр, который смешивает юмор, комические ситуации и музыку. И хотя он был временно забыт, Малый театр решил восстановить его славу. Поставленный по пьесе Петра Каратыгина «Чудак-покойник, или таинственный ящик», спектакль несомненно восхитит всех зрителей.

История повествует о загадочном ящике, который играет ключевую роль в жизнях героев. Именно через него происходят случайные встречи и невероятные события, которые заставят вас держать весь спектакль в напряжении. Каждая минута будет наполнена энергией и неожиданностями.

Художественный руководитель театра, Юрий Соломин, воплотил на сцене эту удивительную историю с невероятной талантливостью и мастерством актеров. Вы не сможете оторваться от происходящего и будете погружены в захватывающий мир водевиля прямо в Малом театре.

Не упустите возможность посетить это уникальное мероприятие! Билеты на спектакль «Таинственный ящик» уже доступны для покупки на нашем сайте. Поторопитесь, количество мест ограничено. Встретьте 14 декабря в Малом театре вместе с нами, погрузитесь в атмосферу водевиля и получите удовольствие от этого неповторимого шоу.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

На всякого мудреца довольно простоты

Малый театрОсновная сцена

19птн, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

12+

Комедия

Свадьба, свадьба, свадьба!

Малый театрСцена на Ордынке

19птн, 19:00апр

01суб, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Не все коту масленица

Малый театрСцена на Ордынке

20суб, 18:00апр

05срд, 19:00июн

12+

12+

Мюзикл

Свадьба Кречинского

Малый театрОсновная сцена

20суб, 18:00апр

12срд, 18:00июн

12+