Билеты на спектакль «Три сестры»

Малый театр24 апр. - 26 июн. Пьеса12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мы приглашаем вас на захватывающий спектакль "Три сестры", который состоится 9 декабря в Малом Театре. Это событие, которое точно не должно пройти мимо вас. 

"Три сестры" – это история трех сестер Прозоровых, которые находятся в городке российской провинции, где временно разместился военный гарнизон. Они тоскуют в этой маленькой провинциальной жизни, их сердца и души пылают огнем желания попасть в Москву, взять судьбу в свои руки и жить полной жизнью.

Героиня Маша влюблена в офицера Вершинина, но никогда не сможет по-настоящему обрести свое счастье. Ирина, самая младшая из сестер, тоже страдает от несчастья - она теряет свою любовь, когда полк покидает город. Но даже после всех разочарований, они не сдаются и продолжают искать свое счастье.

Этот замечательный спектакль покажет вам настоящую жизнь, настоящие чувства и потрясающие переживания героев. Погрузитесь в мир мечтаний, любви и стремления к лучшему. Смотреть "Три сестры" – это, как ощущать на себе ритм сердец всех героев и вместе с ними переживать их радости и горести.

Не упустите свой шанс стать частью этой захватывающей истории. Приглашаем вас приобрести билеты на спектакль "Три сестры" 9 декабря в Малом Театре прямо на нашем сайте. Только здесь вы сможете ощутить всю глубину и красоту этой драмы А.П.Чехова. Ждем вас!

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Тайны мадридского двора

Малый театрСцена на Ордынке

24срд, 19:00апр

09вск, 18:00июн

12+

6+

Комедия

Ревизор

Малый театрОсновная сцена

25чтв, 19:00апр

15суб, 18:00июн

6+

16+

Драма

Восемь любящих женщин

Малый театрСцена на Ордынке

25чтв, 19:00апр

08суб, 18:00июн

16+

12+

Комедия

Премьера

В чужом пиру похмелье

Малый театрМалая сцена на Ордынке

26птн, 18:30апр

16вск, 18:30июн

12+