Билеты на спектакль Доходное место

Малый театр23 нояб. 202218:30Комедия16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Доходное место» в Малом театре, ещё одна блестящая пьеса Островского в Доме Островского — теперь в постановке Андрея Цисарука. Режиссёр Андрей Цисарук не впервые обращается к Островскому. В Малом театре он уже ставил «Позднюю любовь», в Цхинвальском драмтеатре идёт «Лес» в его постановке. На этот раз режиссёра заинтересовала история молодого Жадова в пьесе «Доходное место».

Спектакль «Доходное место» — история о том, как молодой человек пытается остаться честным и порядочным в мире, где богатство любого подлеца вызывает уважение, а бедность становится пороком. Его любящая и глупенькая жена, наученная «умными» родственниками, ставит мужа перед выбором: доходное место у богатого дядюшки и счастливая семейная жизнь – или бедность и одиночество.

Что же все-таки по-настоящему важно: принципиальность юноши или же любовные отношения с другим человеком? Когда конкретно закачивается здоровый эгоизм? Где эта грань, которую не стоит преступать? Могут ли правильные поступки заставлять других людей страдать? И что в таком случае делать?

Спектакль призван раскрыть человеческое существо с разных сторон. В постановке задается много вопросов, которые обязательно впоследствии вызовут много рассуждений. Ответы на эти вопросы вы сможете узнать, купив билеты на постановку «Доходное место».

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

На всякого мудреца довольно простоты

Малый театрОсновная сцена

19птн, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

12+

Комедия

Свадьба, свадьба, свадьба!

Малый театрСцена на Ордынке

19птн, 19:00апр

01суб, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Не все коту масленица

Малый театрСцена на Ордынке

20суб, 18:00апр

05срд, 19:00июн

12+

12+

Мюзикл

Свадьба Кречинского

Малый театрОсновная сцена

20суб, 18:00апр

12срд, 18:00июн

12+