Билеты на спектакль Приключения новогодних игрушек

Малый театр24 дек. 202217:30Новогодние концерты6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Малый театр приглашает юных зрителей на новогоднее представление «Приключение новогодних игрушек», старинный особняк, где в исполнении актёров и музыкантов оживёт волшебная новогодняя сказка.

В Новый год происходят настоящие чудеса! Их можно увидеть повсюду – на разукрашенном морозом окне или на сияющей поверхности елочной игрушки, когда приходит время доставать ее из коробки. В Новый год елочные игрушки оживают и отправляются в веселые приключения.

В Новый год волшебство таится везде. Его можно увидеть на морозном окне или на серебристой поверхности ёлочной игрушки, когда осторожно достаёшь её из коробки, разворачиваешь, едва дыша, распутываешь ниточку и выбираешь подходящую ёлочную лапу… В Новый год ёлочные игрушки оживают, и начинаются их веселые приключения. Хотите узнать, где путешествовал Пластилиновый ослик? Или как щенок Тявка перестал быть трусишкой? Почему так важно, чтобы на серебряной Фее не было ни пылинки? И когда случается Бал, на котором исполняются желания?

В атмосферном особняке старой Москвы выступят актёры Малого театра Ирина Леонова и Константин Юдаев в сопровождении живой музыки. Прозвучит сказка замечательного детского автора Елены Ракитиной. Это история, созданная из воспоминаний детства, пушистого снега, запахов ёлки, мандаринов и праздника.

На празднике гостей ждут игры, конкурсы, песни и танцы, мастер-классы по созданию елочных игрушек и открыток, новогодняя почта, большой хоровод, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки и, конечно же, подарки! А после спектакля вы сможете сделать яркие фотографии с персонажами сказки на память.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Красавец мужчина

Малый театрСцена на Ордынке

23втр, 19:00апр

08срд, 18:00мая

12+

16+

Комедия

Пётр I

Малый театрОсновная сцена

23втр, 19:00апр

21птн, 19:00июн

16+

12+

Пьеса

Три сестры

Малый театрОсновная сцена

24срд, 19:00апр

26срд, 19:00июн

12+

12+

Комедия

Тайны мадридского двора

Малый театрСцена на Ордынке

24срд, 19:00апр

09вск, 18:00июн

12+