Билеты на спектакль «Горе от ума»

Малый театр05 мая - 05 июн. Пьеса12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Горе от ума» в постановке Малого театра – это прекрасная работа Сергея Женовача, представившего на суд зрителей оригинальное прочтение хрестоматийного произведения Грибоедова.

Произведение, давно ставшее одним из столпов русской литературы, на этот раз предстанет перед публикой одновременно, и в классической манере, и в авторской трактовке. Это прочтение сюжета выделит для всех не только социальный подтекст пьесы, но и тему романтических отношений главных героев.

Сюжет произведения прост и понятен, поскольку затрагивает всего две темы. Это история любви Чацкого к Софье, вводящая зрителя в мир сердечных дел и чувств главных героев, и общественная драма этого же человека, состоящая с его конфликта с московским дворянством. Обе тематики тесно переплетаются друг с другом, объединяясь в единую сюжетную линию. А их умелое слияние – мастерство великого драматурга Грибоедова. На первый план в постановке выходит не столько социальная тематика, сколько лирическое звучание любовной линии. А в центре спектакля уже не Чацкий, а скорее импозантный Фамусов, которого гениально воплощает Соломин. Фамусов здесь – отец и глава семейства, рачительный хозяин. Роль Фамусова в театральной карьере Юрия Соломина, безусловно, одна из лучших. Его персонаж постоянно бегает и суетится, его жесты и мимика бесподобно комичны.

Великолепная актёрская игра и удивительная театральная атмосфера никого не оставят равнодушным, подарят положительные эмоции и отличное настроение.

Закажите билеты на спектакль «Горе от ума» в Малом театре прямо сейчас. Ограниченное количество мест уже ждут своих зрителей. Поспешите стать частью этого завораживающего представления. Сделайте себе и своим близким особенный подарок – незабываемый вечер в компании волшебных героев. Не упустите шанс!

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Таинственный ящик

Малый театрОсновная сцена

18чтв, 19:00апр

18втр, 19:00июн

12+

12+

Комедия

Волки и овцы

Малый театрСцена на Ордынке

18чтв, 19:00апр

16вск, 18:00июн

12+

12+

Комедия

На всякого мудреца довольно простоты

Малый театрОсновная сцена

19птн, 19:00апр

20чтв, 19:00июн

12+

12+

Комедия

Свадьба, свадьба, свадьба!

Малый театрСцена на Ордынке

19птн, 19:00апр

01суб, 18:00июн

12+