Билеты на спектакль «Бешеные деньги»

Малый театр28 фев. 19:00Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва на сцене знаменитого Государственного академического Малого театра России пройдет показ спектакля «Бешеные деньги» по мотивам одноименной пьесы Александра Николаевича Островского. Режиссёр-постановщик - заслуженный деятель искусств России В.Н. Иванов.

Александр Островский относится к тем классикам русской литературы, чьи произведения не утрачивают своей сюжетной актуальности со временем, а даже приобретают новый оборот. Его знаменитая пьеса «Бешеные деньги» как нельзя лучше относиться к числу таковых. Даже в современном мире остались понятия денег, заработанным своим умом и денег «бешенных», которые в кармане надолго не задерживаются. И порой эти понятия сталкиваются друг с другом за гранью закона.

В центре событий история вдовы, которая, во что бы то ни было, хочет выдать замуж свою дочь. Матери кажется, что может быть уже слишком поздно. И вот на горизонте начинает маячить фигура миллионера. Этот человек поначалу производит впечатление эдакого простофили и увальня, которого легко можно обмануть и ввести в заблуждение ради своих целей. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что этот человек очень хорошо умеет считать свои денежки.

Спектакль «Бешеные деньги» о наших сегодняшних проблемах, о людях бедных и богатых, трудолюбивых и ленивых, расточительных и экономных. В этой забавной комедии автор мастерски сумел совместить черты и трагедии, и фарса.

Ближайшие мероприятия

6+

Сказка

Премьера

Два клёна

Малый театрСцена на Ордынке

27суб, 11:00апр

16вск, 11:00июн

6+

12+

Комедия

Вишнёвый сад

Малый театрСцена на Ордынке

27суб, 18:00апр

02вск, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Женитьба Фигаро

Малый театрОсновная сцена

27суб, 18:00апр

16вск, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Премьера

В чужом пиру похмелье

Малый театрМалая сцена на Ордынке

27суб, 18:30апр

16вск, 18:30июн

12+