Билеты на спектакль Последняя жертва

Малый театр03 дек. 202218:00Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Малый театр приглашает на спектакль «Последняя жертва» по пьесе Александра Островского, в постановке Владимира Драгунова.

Премьера спектакля «Последняя жертва» состоялась на сцене Малого театра в 1877 году, и тогда постановкой руководил сам Александр Островский. С тех пор эта пьеса неоднократно возвращалась на сцену старейшего русского театра. Нынешняя постановка осуществлена Владимиром Драгуновым в 2004 году.

Спектакль «Последняя жертва» в «Малом» театре – история влюбленной женщины, которая ради любви готова пойти на любые жертвы. В центре постановки режиссера Владимира Драгунова – любовь, возникшая между молодой вдовой Юлией Тугиной и Вадимом Дульчиным, известным игроком и фатом. Вадим постоянно попадает в передряги, из которых его вытаскивает любящая Юлия.

На спектакле вы увидите перевоплощение актрисы Людмилы Титовой во вдову Юлию Павловну, имеющую поначалу неплохое состояние, которое за короткое время было растрачено появившимся в ее жизни молодым любовником-прохиндеем Дульчиным, которого героиня Титовой беззаветно любила. Дульчин прослыл отъявленным игроманом, который еще более виртуозно играл с сердцем Юлии, ведь он ловко использовал ее, женившись впоследствии на другой, более состоятельной невесте. Вскоре в доме Юлии появляется друг ее покойного мужа - Флор Прибыткин, миллионер, уважаемый человек, благодаря которому жизнь Юлии заиграет новыми гранями.

Любовь и деньги – это темы, которые поднимаются Островским практически в каждом его произведении. В данном спектакле они отражены с особым драматизмом. Нет таких жертв, на которые не могла бы пойти влюбленная женщина. Только способен ли это оценить мужчина? Исчерпывающе ответить на данный вопрос могут артисты Малого театра.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Премьера

В чужом пиру похмелье

Малый театрМалая сцена на Ордынке

26птн, 18:30апр

16вск, 18:30июн

12+

12+

Драма

Пиковая дама

Малый театрСцена на Ордынке

26птн, 19:00апр

10птн, 18:00мая

12+

12+

Комедия

Женитьба Фигаро

Малый театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

16вск, 18:00июн

12+

6+

Сказка

Премьера

Два клёна

Малый театрСцена на Ордынке

27суб, 11:00апр

16вск, 11:00июн

6+