Билеты на спектакль «Мой нежный зверь»

Малый театр30 апр. - 30 июн. Детектив12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Главный герой спектакля «Мой нежный зверь», знаменитый охотник и стрелок, обречен на одиночество и внутренние трагедии. В поисках истинной любви и счастья, он находит убежище у своего нежного зверя – своего верного и доверительного друга.

Спектакль "Мой нежный зверь" тонко передает сложность межличностных отношений и внутренние драмы каждого персонажа. Режиссер создает образы, которые близки каждому зрителю. Это необычное и захватывающее путешествие в мир эмоций и чувств.

События спектакля разворачиваются на сцене Малого Театра, одной из самых престижных площадок столицы. Уникальная атмосфера театра в сочетании с профессионализмом и талантом актеров создают неповторимую сценическую атмосферу, от которой невозможно оторваться.

Купить билеты на спектакль "Мой нежный зверь" в Малом Театре можно онлайн на официальном сайте театра или у официальных партнеров. Это отличная возможность получить наслаждение от просмотра высококлассного театрального представления. Не упустите возможность окунуться в мир глубоких эмоций и искусства!

Приходите на спектакль "Мой нежный зверь" в Малом Театре и откройте для себя новые грани человеческой души и отношений. Будьте готовы к захватывающему и трогательному путешествию в мир эмоций и истории одного человека.

Не упустите возможность стать частью этой удивительной истории. Купите билеты на спектакль "Мой нежный зверь" в Малом Театре уже сейчас и получите незабываемые впечатления от высококлассного театрального представления, которое оставит след в вашей душе надолго.

Ближайшие мероприятия

6+

Сказка

Премьера

Два клёна

Малый театрСцена на Ордынке

27суб, 11:00апр

16вск, 11:00июн

6+

12+

Комедия

Вишнёвый сад

Малый театрСцена на Ордынке

27суб, 18:00апр

02вск, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Аншлаг

Женитьба Фигаро

Малый театрОсновная сцена

27суб, 18:00апр

16вск, 18:00июн

12+

12+

Комедия

Премьера

В чужом пиру похмелье

Малый театрМалая сцена на Ордынке

27суб, 18:30апр

16вск, 18:30июн

12+