Билеты на спектакль Циолковский

Малый театр15 мар. 202219:00Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Номинант на Премию «Золотая маска» и просто великолепный спектакль «Циолковский» на сцене Государственного академического театра Малого театра.

Пьесу написал и поставил режиссер Борис Павлович. При создании произведения он руководствовался текстами Константина Циолковского, Николая Федоровича и Николая Заболоцкого. Над спектаклем также работал сценограф Александр Мохов, композитор Роман Цепелев и другие.

По сюжету перед нами предстает один день их жизни Константина Циолковского. Этот апрельский день 1902 года содержит в себе ту невероятную мечту, которая овладела молодым парнем. «Космическая философия» - вот так называл свое учение сам Циолковский. Многие известные люди встали у основ русского космизма. Константин был один из таких, он по-своему увидел данную философию и написал свои представления о ней. Кроме того, он первый, кто не только заговорил о космосе, но и разработал двухступенчатую модель ракеты.

Спектакль получился действительно наполненным, ведь такой масштаб мыслей был помещен в двухчасовую постановку. Режиссер в своей работе показывает нам, как человек способен сдвигать основы мироздания и бесконечно идти к своей мечте.

Приобрести билеты на постановку «Циолковский» вы можете на нашем сайте. Оформите заявку и после оплаты вы моментально получите входные билеты на указанную почту.

 

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Премьера

В чужом пиру похмелье

Малый театрМалая сцена на Ордынке

26птн, 18:30апр

16вск, 18:30июн

12+

12+

Драма

Пиковая дама

Малый театрСцена на Ордынке

26птн, 19:00апр

10птн, 18:00мая

12+

12+

Комедия

Женитьба Фигаро

Малый театрОсновная сцена

26птн, 19:00апр

16вск, 18:00июн

12+

6+

Сказка

Премьера

Два клёна

Малый театрСцена на Ордынке

27суб, 11:00апр

16вск, 11:00июн

6+