Билеты на спектакль «Физики»

Малый театр28 июн. 19:00Пьеса12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль объединил три великих физика, таинственное убийство и загадочный пансионат. Уникальная комбинация элементов создает неповторимую атмосферу и заставляет зрителей задуматься над смыслом происходящего.

Спектакль "Физики" - это необычное сочетание детектива и научной фантастики. Вместе с инспектором Фоссом, зрители отправятся в загадочный пансионат, где каждый участник несет свою тайну. Здесь они встретятся с тремя известными физиками - Ньютоном, Эйнштейном и загадочным ученым, пропавшим много лет назад. Расследование убийства приведет героев к открытию не только преступления, но и фундаментальных законов природы.

Режиссер-постановщик спектакля "Физики" - заслуженный артист России и лауреат премии Правительства России, Алексей Дубровский. Его творческий подход к созданию спектаклей отличается глубиной мысли, уникальным видением и полным погружением в мир персонажей. В спектакле "Физики" Дубровский сочетает талант искусства с научной точностью, создавая неповторимую атмосферу загадки и интриги.

Не упустите возможность окунуться в мир тайны и научной фантастики! Приобретайте билеты на спектакль "Физики" 26 декабря в Малом театре на нашем сайте. Откройте для себя новый репертуар и насладитесь профессиональным исполнением актеров и уникальной постановкой. Будьте уверены, что этот спектакль оставит в ваших сердцах яркий след и возбудит вашу литературную и творческую волну. Не отказывайте себе в удовольствии наслаждаться великим искусством на протяжении всего спектакля "Физики".

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Месяц в деревне

Малый театрСцена на Ордынке

30втр, 19:00апр

28втр, 19:00мая

12+

12+

Детектив

Премьера

Мой нежный зверь

Малый театрОсновная сцена

30втр, 19:00апр

30вск, 18:00июн

12+

12+

Драма

Правда - хорошо, а счастье лучше

Малый театрОсновная сцена

01срд, 18:00мая

12+

16+

Пьеса

Игроки

Малый театрСцена на Ордынке

01срд, 18:00мая

06чтв, 19:00июн

16+