Билеты на спектакль «Летят журавли»

Малый театр Когалыма05 апр. 19:00Драма12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Летят журавли» в Малом Театре Когалыма — это событие, которое погружает зрителя в волнующую эпоху Великой Отечественной войны. Воссоздание событий, позволяющее почувствовать масштаб и глубину этих времен, неизменно является одной из главных традиций Малого Театра.

Режиссер-постановщик Андрей Житинкин реализует цель этого спектакля - оживить в нашей памяти события, чувства и поступки людей тех далеких времен. Эта постановка основана на знаменитой пьесе Виктора Розова «Вечно живые».

Актёры передают сложность того времени, утраченные жизни и великую душевную боль. Но спектакль «Летят журавли» не только об окопах и героических поступках, он говорит о том, что ломает война в душах людей.

Андрей Житинкин уверен, что только любовь способна помочь выжить в условиях войны и не потерять себя. Используя метафору памяти, режиссер-постановщик смог создать спектакль, который станет настоящим откровением для молодых зрителей.

Купить билеты на спектакль «Летят журавли» в Малом Театре Когалыма можно быстро, легко и просто на нашем сайте. Вас ждет удобная онлайн-покупка без лишних хлопот. Погрузитесь в поистине волнующую эпоху и почувствуйте мощь театрального искусства, которое не оставит вас равнодушными.

Ближайшие мероприятия

12+

Комедия

Месяц в деревне

Малый театрСцена на Ордынке

30втр, 19:00апр

28втр, 19:00мая

12+

12+

Детектив

Премьера

Мой нежный зверь

Малый театрОсновная сцена

30втр, 19:00апр

30вск, 18:00июн

12+

12+

Драма

Правда - хорошо, а счастье лучше

Малый театрОсновная сцена

01срд, 18:00мая

12+

16+

Пьеса

Игроки

Малый театрСцена на Ордынке

01срд, 18:00мая

06чтв, 19:00июн

16+